logo cabecera cabecera cabecera
mapa web cabecera cabecera cabecera
  contacto

HORARIOS DE ACTIVIDADES POR PUEBLOS




Badenas
- Gimnasia de Mantenimiento: viernes 15:30
Baguena
- Aeróbic: Lunes 16:00
- Iniciación Deportiva: Lunes 17:00
- Psicomotricidad: Lunes 18:00
- Bailes de Salón: Viernes 19:30
Bañón
- Iniciación Deportiva: Viernes :19:00
Barrachina
- Gimnasia de Mantenimiento: Martes y Viernes 18:50 y 17:30
- Iniciación Deportiva: Martes 17:50
- Psicomotricidad: Martes 17:00
Bello
- Aeróbic: Jueves 18:20
Blancas
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles 17:15 y 16:00
Bueña
- Gimnasia de Mantenimiento: Miércoles 16:00
Burbaguena
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles 17:15 y 18:15
Caminreal
- Gimnasia de Mantenimiento: Martes y Jueves 11:30
- Fútbol Sala Alevín- Viernes 20:00
- Aeróbic: Lunes y Miércoles 19:45
Cosa
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles 18:40 y 17:10
Cucalon
- Gimnasia de Mantenimiento: Viernes 18:00
El Poyo del Cid
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes, Jueves y Viernes de 15:45 , 17:00 y 15:45 a 17:00
- Gerontogimnasia: Mates y Jueves 11:00
Ferreruela de Huerva
- Gimnasia de Mantenimiento: Miércoles y Viernes 19:30 y 19:00
Fuentes Claras
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles 19:30
Loscos
- Iniciación Deportiva: Martes 16:45
Odón
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles 18:30 y 18:15
- Iniciación Deportiva: Miércoles 17:15
Ojos Negros
- Gimnasia de Mantenimiento: Martes y Jueves 9:30
- Fútbol Sala: Jueves 18:30
- Psicomotricidad: 17:00
- Aerobic: Martes 18:30
Pozuel del Campo
- Gimnasia de Mantenimiento: Jueves 16:00
San Martín del Rio
- Gimnasia de Mantenimiento Miércoles 17:15
Singra
- Martes 18:15
Villar del Salz/Sierra Menera
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes 15:45 y Viernes 15:45
Tornos
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes: 18:30
Torralba de los Sisones
- Gimnasia de Mantenimiento: Martes 16:50 y Jueves 19:20
- Bailes de Salón: Jueves: 20:20
- Iniciación Deportiva: Jueves 16:00
- Psicomotricidad: Jueves 17:00
Torre los Negros
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes 17:30 y Miércoles 16:00
Torrijo del Campo
- Gimnasia de Mantenimiento: Martes y Jueves 20:00 y 18:05
- Aeróbic: Miércoles 18:30 y Viernes 16:00
- Gerotogimnasia: Martes 12:15
Villafranca del Campo
- Gimnasia de Mantenimiento: Lunes y Miércoles: 16:15
- Iniciación Deportiva: Miércoles 14:45
- Bailes de Salón: Martes 20:00
Calamocha
- Gerontogimnasia: Martes y Jueves 10:00 y 11:00
- Juegos Escolares
o Fútbol Sala 3º Lunes y miércoles 17:45
o Fútbol Sala 4º: Lunes y Miércoles 18:40
o Fútbol Sala 6º Martes y Jueves 18:00
o Fútbol Sala Cadete: Lunes y Miércoles 16:00
o Bádminton Martes y Jueves 16:30 a 18:00
o Baloncesto 3º y 4º martes y viernes 17:00 y 17:30
o Baloncesto 5º y 6º :martes y viernes 18:00 y 18:30
o Baloncesto inf : Martes y Jueves 18:55 y 19:15
o Baloncesto Cadete: lunes 19:40
Monreal del Campo
- Fútbol Sala y 3º y 4º: Martes y Jueves 12:45
- Fútbol Sala Prebenjamin: Jueves 12:45
- Baloncesto 3º y 4º: Lunes y Miércoles: 12:45
- Baloncesto Infantil: miércoles 17:15
- Baloncesto Cadete: Miércoles 18:15
- Bádminton: Martes y Jueves 19:20
- Taekwondo: Lunes y Miércoles 17:30
- Aeróbic Infantil: Martes y Jueves 12:45
- Aeróbic Juvenil: Lunes y Miércoles: 18:30
- Escalada: Martes y Jueves 16:00 y 17:00 ambos días
- Gerontogimnasia Asociación: Lunes y Miércoles: 11:00
- Gerontogimnasia: centro de día: Martes 10:20
- Frontón 1 : Martes 16:00
- Franton 2: Martes:: 12:45


Comarca del JilocaComarca del Jiloca © 2005       Política de privacidad | Aviso legal